Москва и МО

Ибуклин Юниор в Москве

Найдено товаров: 1
Аналоги: 9
Проконсультироваться с врачом

Сортировать:

Сначала популярные

Ибуклин Юниор

инструкция
по применению:

Действующее вещество (МНН)

Ибупрофен + Парацетамол

Форма выпуска

таблетки для детей диспергируемые

Первичная упаковка

блистер

Количество в упаковке

20

Производитель

Dr. Reddy_s Laboratories Ltd.

Страна

Индия

Состав

Таблетки диспергируемые для детей 1 табл.
активные вещества:  
ибупрофен 100 мг
парацетамол 125 мг
вспомогательные вещества: МКЦ — 20 мг; крахмал кукурузный — 59,04 мг; лактоза — 5 мг; карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) — 30 мг; краситель пунцовый (Понсо 4R, Е124) — 0,2 мг; глицерол — 2 мг; кремния диоксид коллоидный — 5 мг; ароматизатор апельсиновый DC 100 РН — 1,6 мг; ароматизатор ананасовый DC 106 РН — 2,5 мг; мяты перечной листьев масло — 0,66 мг; аспартам — 10 мг; магния стеарат — 1 мг; тальк — 3 мг  

Способ применения и дозы

Внутрь.

Перед употреблением таблетку Ибуклин Юниор® следует растворить в 5 мл (1 ч.ложка) воды. Суточная доза препарата принимается в 2–3 приема. Минимальный интервал времени между приемами препарата — 4 ч.

Дети старше 3 лет. Разовая доза — 1 табл. Суточная доза зависит от возраста и массы ребенка: 3–6 лет (13–20 кг) — 3 табл./сут; 6–12 лет (20–40 кг) — до 6 табл./сут.

При нарушениях функции почек или печени перерыв между приемами препарата должен быть не менее 8 ч.

Препарат не следует принимать более 5 дней как обезболивающее и более 3 дней как жаропонижающее средство без наблюдения врача.

Форма выпуска

Таблетки диспергируемые для детей, 100 мг+125 мг. В блистере из ПВХ/алюминия по 10 шт. 1, 2 или 20 блистеров в пачке картонной вместе с ложкой для приготовления суспензии.

Условия отпуска из аптек

По рецепту.

Производитель

«Д-р Редди'с Лабораторис Лтд.». Хайдарабад, Андхра Прадеш, Индия.

Адрес места производства: «Д-р Редди'с Лабораторис Лтд.». Участки №137, 138 и 146, Кооперативно-промышленный комплекс Шри Венкатесвара, Болларам, Джиннарам Мандал, Медак Дистрикт, Андхра Прадеш, Индия.

Претензии потребителей направлять по адресу представительства фирмы «Д-р Редди'с Лабораторис Лтд.»: 115035, Москва, Овчинниковская наб., 20, стр. 1.

Тел.: (495) 795-39-39, 783-29-01; факс: (495) 795-39-08.

Показать полностью
Сертификаты Ибуклин Юниор, 100 мг+125 мг, таблетки для детей диспергируемые, 20 шт.
Ибуклин Юниор сертификат
Ибуклин Юниор сертификат
Ибуклин Юниор сертификат
Ибуклин Юниор сертификат
Самовывоз из аптеки

Ибуклин Юниор, 100 мг+125 мг, таблетки для детей диспергируемые, 20 шт.

Диалог
Ялагина ул, д5, Электросталь, МО
09:00-21:00 Пн-Вс
Диалог
Алтуфьевское ш, 64, Москва
09:00-21:00 Пн-Вс
Диалог
Советская ул, 1А, Раменское, МО
09:00-21:00 Пн-Вс
Диалог
Горького ул, 27, Королев, МО
09:00-21:00 Пн-Вс
Диалог
Гагарина ул, 33а, Жуковский, МО
09:00-21:00 Пн-Вс
Диалог
Братиславская ул, 22, Москва
09:00-21:00 Пн-Вс
Диалог
Коштоянца ул, 15, Москва
09:00-21:00 Пн-Вс
Диалог
Зелинского ул, 6, Воскресенск, МО
09:00-21:00 Пн-Вс
Диалог
Алма-Атинская ул, 8к3, Москва
09:00-21:00 Пн-Вс
Диалог
Верхне-Пролетарская ул., д.5, Одинцово
09:00-21:00 Пн-Вс
Ибуклин Юниор в Москве отзывы

4.6

Можно посоветовать

4

У меня двое детей, и они довольно часто болеют, особенно в осенне-зимний период. Лекарства мы перепробовали самые разные, в том числе и Ибуклин Юниор. Как ни странно, но таблетки хорошо действуют только на одного моего сына, а второй практически никак на них не реагирует. То есть у него температура понижается незначительно. Даже не знаю, почему так. Сама я тоже иногда эти таблетки употребляю, особенно они помогают при головной боли. Купить их не проблема, цена доступная. Так что в целом могу рекомендовать препарат, он может вас неплохо выручить.
Можно посоветовать

4

Сейчас в аптеках можно купить самые разные жаропонижающие средства для детей. Основными их действующими компонентами являются ибупрофен или парацетамол. Я перепробовала многие из них, и точно знаю, что лекарства на основе парацетамола сбивают лишь невысокую температуру. Если вам требуется действительно очень эффективное средство, то выбирать лучше Ибуклин Юниор с ибупрофеном и парацетамолом в составе. Таблетки растворяются в воде, и в таком виде их можно давать даже маленьким деткам. В отличие от сиропов, в них нет никаких ароматизаторов, в от которых часто бывает аллергия у малышей. Температуру препарат сбивает быстро, но эффект длится не долго, максимум до 5 часов. Цена таблеток радует, они продолжают оставаться доступным и недорогим средством для снижения температуры.
Хороший товар

5

Ибуклин Юниор — хорошие таблетки, которые быстро понижают высокую температуру у детей. Продаются в обычных аптеках по вменяемой цене. Расфасованы в стандартные блистеры. Вкус имеют приятный, не горький. Особенно эффективно это лекарство в комплексе с другими препаратами. Как на мой взгляд, пить такие таблетки ребенку гораздо проще, чем через силу глотать приторный и тягучий сироп. Эффективность у препарата хорошая, он начинает действовать примерно через 40 минут после применения. После этого температура будет сдерживаться до 8-ми часов, что очень неплохо. Также устраняются и другие симптомы лихорадки, такие, как ломота и потливость. Не советую превышать дозу препарата, так как он довольно сильнодействующий.