Триган-Д в Москве

Найдено товаров: 3
Сортировать

Триган-Д

инструкция
по применению:

Действующее вещество

Дицикловерин + Парацетамол

Форма выпуска

таблетки

Первичная упаковка

блистер, стрип

Количество в упаковке

10, 20, 100

Производитель

Cadila Pharmaceuticals

Страна

Индия

Состав

1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг; в коробке 10 стрипов по 10 шт. или 2 блистера по 10 шт.

Способ применения и дозы

Внутрь, по 1–2 табл. 2–3 раза в сутки. Максимальная разовая доза — 2 табл., суточная — 4 табл.

Продолжительность приема — не более 5 дней.

Показать полностью