Москва и МО

Амброксол Врамед в Москве

Найдено товаров: 1
Аналоги: 55
Проконсультироваться с врачом

Сортировать:

Сначала популярные
  • Амброксол Врамед по цене от 79 руб. в г. Москве

  • Купить Амброксол Врамед в аптеке через Ютеку

  • Амброксол Врамед инструкция по применению

Амброксол Врамед

инструкция
по применению:

Действующее вещество (МНН)

Амброксол

Форма выпуска

сироп

Форма выпуска (доп. инфо.)

со вкусом и ароматом малины

Первичная упаковка

флакон темного стекла

Объём упаковки

100 мл

Количество в упаковке

1

Производитель

Sopharma AD

Страна

Болгария

Состав

Сироп 5 мл
активное вещество:  
амброксола гидрохлорид 15 мг
вспомогательные вещества: сорбитол — 1750 мг; лимонной кислоты моногидрат — 5 мг; метилпарагидроксибензоат — 5 мг; пропилпарагидроксибензоат — 1 мг; глицерол — 500 мг; пропиленгликоль — 100 мг; натрия сахаринат — 1 мг; ароматизатор малиновый — 1,5 мг; вода очищенная — до 5 мл  

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды.

При острых заболеваниях или как начальное лечение при хронических заболеваниях: взрослые и дети старше 12 лет — 30 мг (10 мл сиропа) 3 раза в день в первые 2–3 дня, после чего дозу можно уменьшить — по 30 мг (10 мл) 2 раза в день. Максимальная суточная доза составляет 120 мг. Дети от 6 до 12 лет — по 15 мг (5 мл) 2–3 раза в день; от 2 до 6 лет — по 7,5 мг (2,5 мл) 3 раза в день; от 1 года до 2 лет — по 7,5 мг (2,5 мл) 2 раза в день; младше 1 года — применение не рекомендуется.

В детском возрасте от 1 года до 2 лет лекарственный препарат применяется только по назначению врача.

Продолжительность лечения — не рекомендуется применение лекарственного препарата более 5 дней без консультации с врачом.

Форма выпуска

Сироп, 15 мг/5 мл. Во флаконах темного стекла, укупоренных алюминиевыми колпачками или колпачками из ПЭ типа «пильфер-пруф», или во флаконах темного ПЭТ, укупоренных колпачками из ПЭ типа «пильфер-пруф», 100 мл. Каждый флакон вместе с мерной ложкой или мерным стаканчиком в пачке картонной.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

По рецепту — для детей младше 2 лет.

Производитель

«Софарма» АО. Болгария, 1220, София, ул. Илиенское шоссе, 16.

Тел.: (+359 2) 813-42-00; факс: (+359 2) 936-02-86.

Претензии потребителей и информацию о нежелательных явлениях следует направлять по адресу: 109429, Москва, МКАД 14-й км, 10.

Тел./факс: (495) 786-22-26.

Показать полностью
Самовывоз из аптеки

Амброксол Врамед, 15 мг/5 мл, сироп, со вкусом и ароматом малины, 100 мл, 1 шт.

19 Аптека
г.Монино, Комсомольская, д. 3, а
10:00-19:00 Пн-Вс
2СТ
Нижнелихоборский 3-й пр-д, 16/25, Москва
09:00-21:00 Пн-Вс
468 Аптека
г.Жуковский, Чкалова, д. 41
Круглосуточно
Apteka.ru
Профсоюзная ул, 58/32к2, Москва
09:00-21:00 Пн-Вс
Apteka.ru
Троилинский пер, 3, Москва
09:00-21:00 Пн-Вс
Apteka.ru
Академика Королева ул, 9к1, Москва
09:00-21:00 Пн-Вс
Apteka.ru
60-Летия Октября пр, 29 к 1, Москва
Круглосуточно
Apteka.ru
Ленинградский пр, 66, Москва
Круглосуточно
Apteka.ru
Хоромный туп, 2/6, Москва
Круглосуточно
Apteka.ru
Садовая-Каретная ул, 20 c 1, Москва
Круглосуточно