Описание
Drug

Доступен самовывоз

Доставка недоступна

Риниколд ХотМикс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, апельсиновый (ые), 5 г, 5 шт.

  • Действующее вещество
    Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
  • Форма выпуска
    порошок для приготовления раствора для приема внутрь
  • Форма выпуска (доп. инфо.)
    апельсиновый (ые)
  • Первичная упаковка
    пакет
  • Объем упаковки
    5 г
  • Производитель
    Shreya Life Sciences
  • Страна
    Индия

Состав и форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный, апельсиновый, ананасовый) 5 г
активные вещества:  
парацетамол 750 мг
фенирамина малеат 20 мг
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
кофеин 30 мг
вспомогательные вещества: натрия хлорид — 30/30/30 мг; лимонная кислота безводная — 480/480/480 мг; натрия цитрат безводный — 600/600/600 мг; аспартам — 80/80/80 мг; лактоза безводная — 1800/1800/1800 мг; маннитол — 1162/1157,5/1159,57 мг; динатрия эдетат — 5/5/5 мг; ароматизатор лаймовый — 30 мг/-/-; краситель хинолиновый желтый — 0,7/-/3,93 мг; ароматизатор апельсиновый — -/30 мг/-; краситель закатно-желтый — -/6 мг/-; ароматизатор ананасовый — -/-/30 мг  

Способ применения и дозы

Внутрь.

Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Принимать препарат необходимо с большим количеством жидкости, через 1–2 ч после приема пищи.

Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакетику 3–4 раза в сутки с интервалами между приемами 4–6 ч. Максимальная суточная доза — 4 пакетика. Препарат не рекомендуется применять более пяти дней как обезболивающее и более 3 дней как жаропонижающее средство без назначения и наблюдения врача. Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача. Не следует превышать указанную дозу. В случае передозировки необходимо немедленно обратиться к врачу, даже если больной чувствует себя хорошо.

Форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (ананасовый, апельсиновый, лимонный). По 5 г в пакетиках (саше) из трехслойного материала: бумага/алюминиевая фольга/ПЭ. 1, 5, 10 или 50 пакетиков (саше) помещают в картонную пачку.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Производитель

Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд., Индия.

Шрея Хаус, 301/А, Переира Хил Роуд, Андери (Ист.), Мумбай — 400 099, Индия.

Претензии потребителя направлять по адресу представительства

111033, Москва, ул. Золоторожский вал, 11, стр. 21.

Тел.: (495) 796-96-36.

  • Риниколд ХотМикс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь по цене от 118 руб. в г. Москве

  • Купить Риниколд ХотМикс в аптеке через Ютеку

  • Риниколд ХотМикс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, апельсиновый (ые), 5 г, 5 шт. инструкция по применению