Москва и МО

Длянос в Москве

Найдено товаров: 2
Аналоги: 73
Проконсультироваться с врачом

Сортировать:

Сначала популярные

Длянос

инструкция
по применению:

Длянос, 0.05%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт.

Действующее вещество (МНН)

Ксилометазолин

Форма выпуска

капли назальные для детей

Первичная упаковка

флакон темного стекла

Объём упаковки

10 мл

Количество в упаковке

1

Производитель

ГлаксоСмитКляйн Хелскер АО

Страна

Индия

Состав

Спрей назальный 1 мл
активное вещество:  
ксилометазолина гидрохлорид 1 мг
вспомогательные вещества: бензалкония хлорид — 0,11 мг; натрия дигидрофосфата дигидрат — 2,8 мг; натрия гидрофосфата додекагидрат — 3 мг; динатрия эдетат — 0,5 мг; натрия хлорид — 7 мг; вода дистиллированная — до 1 мл  
Капли назальные для детей 1 мл
активное вещество:  
ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг
вспомогательные вещества: бензалкония хлорид — 0,11 мг; натрия дигидрофосфата дигидрат — 2,8 мг; натрия гидрофосфата додекагидрат — 3 мг; динатрия эдетат — 0,5 мг; натрия хлорид — 7 мг; вода дистиллированная — до 1 мл  

Способ применения и дозы

Интраназально.

Спрей назальный 0,1%. Назначают взрослым и детям старше 12 лет — 1 впрыскивание из распылителя в каждый носовой ход, не следует применять более 3 раз в день. Для того, чтобы правильно сделать впрыскивание, следует держать распылитель вертикально, таким образом, чтобы насадка была направлена вверх. Затем следует поместить насадку в носовой ход, быстро и резко сжать флакон и вынуть насадку, не разжимая флакон. Во время впрыскивания следует вдохнуть немного воздуха через нос, что способствует оптимальному введению препарата.

Капли назальные 0,05%. Назначают детям от 2 до 5 лет — по 1–2 капли в каждый носовой ход 1–3 раза в день, не следует применять более 3 раз в день; от 6 до 11 лет — по 2–4 капли в каждый носовой ход 2–3 раза в день, не следует применять более 3 раз в день. Препарат у детей следует применять под наблюдением взрослых.

Форма выпуска

Спрей назальный, 1 мг/мл. 10 мл или 15 мл во флаконе с распылителем из ПЭНП с навинчивающейся крышкой из ПЭВП, снабженной системой контроля первого вскрытия. Флакон вложен в пачку из картона.

Капли назальные для детей, 0,5 мг/мл. 10 мл во флаконе темного стекла с навинчивающейся алюминиевой крышкой, снабженной системой контроля первого вскрытия в комплекте с навинчивающейся крышкой-пипеткой из полипропилена/полистирена/каучука. Крышка-пипетка упакована в запаянный пакетик из ПЭНП. Флакон вместе с крышкой-пипеткой помещают в пачку из картона.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Производитель

Сандоз Прайвит Лимитед, Индия. Сандоз Хауз, Др. Энни Бейсент Роуд, Ворли, Мумбай, 400 018, Индия.

Претензии потребителей направлять ООО «Новартис Консьюмер Хелс»

Юридический адрес: 123317, Москва, Пресненская наб., 10.

Фактический и почтовый адрес: 125315, Москва, Ленинградский пр-т, 72, корп. 3.

Тел.: (495) 969-21-65; факс: (495) 969-21-66.

e-mail: consumerhealth@novartis.ru

Показать полностью
Сертификаты Длянос, 0.05%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт.
Длянос сертификат
Длянос сертификат
Самовывоз из аптеки

Длянос, 0.05%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт.

Диалог
Ялагина ул, д5, Электросталь, МО
09:00-21:00 Пн-Вс
ТРИКА
Ленина пр, 26, Электросталь, МО
Круглосуточно
19 Аптека
г.Монино, Комсомольская, д. 3, а
10:00-19:00 Пн-Вс
225 аптека
Фестивальная ул, 12/20, Москва
09:00-21:00 Пн-Пт, 10:00-18:00 Сб-Вс
30 Аптека
г.Красноармейск, Новая Жизнь, д. 1
10:00-19:00 Пн-Вс
30 аптека
Морозова ул, 5, Красноармейск, МО
09:00-21:00 Пн-Вс
305 Аптека
г.Сергиев Посад, Военный городок, д. 1
09:00-18:00 Пн-Пт
347 аптека Надежда
Генерала Тюленева ул, 41А, Москва
09:00-21:00 Пн-Сб, 09:00-19:00 Вс
468 Аптека
г.Жуковский, Чкалова, д. 41
Круглосуточно
530 Аптека
г.Балашиха, Московская, д. 17
09:00-20:00 Пн-Вс